Творческая мастерская детских талантов для увлеченных родителей и любимых детей — Новость компании «Академия радости» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Творческая мастерская детских талантов для увлеченных родителей и любимых детей

Детский центр развития «Академия радости» приглашает детей от 4 до 12 лет на увлекательные занятия

Комплексное подготовка детей к школе - развитие речи, обучение грамоте, математические ступени, легоконструирование.

Современный класс ЛЕГОконструирования - проектирование от простых моделей до робототехники.

Студия компьютерной графики.

Мультстудию LEGO. Что будет, если соединить LEGO и мультфильм? Получится LEGO мультфильм! Центр развития «Академия радости» приглашает всех на интересные занятия в мультстудию LEGO! Соединяя в образовательный комплекс такие направления как легоконструирование, компьютерное программирование и ТРИЗ (мастерство сочинительства сказок) мы предлагаем вашему ребенку стать сценаристом, режиссером и мультипликатором своего собственного фильма. Каждое занятие - это фонтан идей, сказочный мир из кубиков LEGO, созданный руками вашего ребенка!

Студия детского игрового кино «Самокат».

В студии детского игрового кино «Самокат» ваш ребёнок станет маленькой кинозвездой! Участвуя в кинопроизводстве, каждый малыш может использовать безграничное море фантазии, интеллекта, созидательной энергии, своих природных способностей и умений. Ваш талантливый ребенок, занимаясь в студии актерским мастерством, сценической речью, пробуя себя в роли актера, режиссера, сценариста, получит полезный подарок – это воплощение его творческих идей и природных способностей в профессиональном качестве. Удивительный подарок получат и сами родители - это неоценимо дорогое видео, сохраненное на века как воспоминания о счастливом детстве и творчестве своего чада.

Проектная деятельность для школьников - включает в себя развитие познавательных способностей, лидерских качеств, обучение ораторскому мастерству, умение воплощать найденные знания и опыт в актуальный проект. Кроме того, ваш ребёнок освоит различные компьютерные программы. Цель этого комплекса занятий - развитие у детей навыков командного взаимодействия, творческих способностей, самостоятельности и ответственности.

Также центр развития «Академия радости» оказывает помощь родителям в формировании портфолио, копилки основных достижений и успехов детей. Приглашаем родителей на открытые уроки!

Праздничное агентство «Академия радости»
Степана Разина, 9, ТК «Синегорье», 3 этаж
Тел.: 777-98-77
akademia-radosti.ru